4500м² пространства для реализации вашего потенциала

Тренажерный зал

Тренажеры компаний HAMMER и Life Fitness (США). Свободные веса, Stretching зона.

Кардио-зона

Современные кардио-тренажеры от ведущей компании Life Fitness.

Зона групповых программ

Более 15-и направлений самых популярных групповых программ.

Зона функционального тренинга

Профессиональное оборудование для проведения комплекса высокоинтенсивных упражнений.

Зона единоборств «Glazkov TEAM»

Популярные направления боевых искусств: ММА, Панкратион, BJJ, Грэпплинг, Тайский бокс, Кикбоксинг, Бокс.

Детский клуб

Зона развлечений и развития для ваших детей: игровая комната, спортивные и творческие тренировки.

ЦЕНЫ

Клубные карты

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Время посещения:

Будни 6:00-00:00;
Выходные и праздничные 08:00-23:00

групповые фитнес-тренировки (не студийные)

кардио зона

тренажерный зал

финская сауна

1 персональная тренировка

посещение зоны Функционального многоборья*

посещение зоны Единоборств*

12 меc — 16900₽
1 меc — 3500₽

ЗАКАЗАТЬ

ТВОЙ ДЕНЬ

Время посещения:

Будни 6:00-17:00;
Выходные и праздничные 08:00-17:00

групповые фитнес-тренировки (не студийные)

кардио зона

тренажерный зал

финская сауна

1 персональная тренировка

посещение зоны Функционального многоборья*

посещение зоны Единоборств*

12 меc — 11900₽

ЗАКАЗАТЬ

ДЕТСКАЯ КАРТА

детские спортивные тренировки

творческие развивающие занятия

1 час игровой комнаты с дежурным инструктором в день

1 персональная тренировка

1 меc — 2000₽

ЗАКАЗАТЬ

КОРПОРАТИВНАЯ КАРТА

выездная презентация для всех сотрудников компании

персональная разработка дизайна клубной карты

персональный менеджер

сертификат фиксированной цены для «домашних»

TEST-DRIVE тренировки для сотрудников

индивидуальные условия стоимости

ЗАКАЗАТЬ

*занятия в группе оплачиваются отдельно.

Дополнительные услуги

Разовое посещение тренажерного зала 500₽
Разовое посещение групповых программ 500₽
Разовое посещение MMA 350₽
Разовое посещение тренировок детского клуба 350₽
____ ____

Расписание

Действует с 25.10.2021 по 31.10.2021

Двигайте пальцем по таблице влево-вправо чтобы посмотреть все расписание

(₽) — направление оплачивается отдельно

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00 FUNCTIONAL
09:00 (45 мин)
зал №2, Екатерина
10:00МФР
10:00 (45 мин)
зал №1, Кристина
POWER CLASS
10:00 (55 мин)
зал №2, Екатерина
МФР
10:00 (45 мин)
зал №1, Кристина
L.A.B
10:00 (55мин)
зал №2, Анна
BODY STRETCH
10:00 (45 мин)
зал №1, Екатерина
TOTALFIT
10:00 (90 мин)
Александр
POWER CLASS
10:00 (55 мин)
зал №2, Кристина
11:00FUNCTIONAL
11:00 (45 мин)
зал №2, Анна
PILATES
11:00 (55 мин)
зал №1, Ирина
POWER CLASS
11:00 (55 мин)
зал №2, Екатерина
PILATES
11:00 (55 мин)
зал №1, Ирина
YOGA
11.00 (90мин)
зал №1, Елена
FUNCTIONAL
11:00 (45 мин)
зал №2, Екатерина
12:00WELLNESS MIX
12:00 (55 мин)
зал №1, Екатерина
13:00ABC+STRETCH
13:00 (55 мин)
зал №2, Кристина
ABC+STRETCH
13:00 (55 мин)
зал №2, Кристина
18:00FUNCTIONAL
18:00 (55 мин)
зал №2, Татьяна
POWER CLASS
18:00 (55 мин)
зал №2, Екатерина
FUNCTIONAL
18:00 (55 мин)
зал №2, Татьяна
Функциональное
многоборье (₽)
18:00 (90 мин)
Андрей Зыков
Функциональное
многоборье (₽)
18:00 (90 мин)
Денис
Сикорский
Функциональное
многоборье (₽)
18:00 (90 мин)
Андрей Зыков
Функциональное
многоборье (₽)
18:00 (90 мин)
Денис
Сикорский
Функциональное
многоборье (₽)
18:00 (90 мин)
Андрей Зыков
19:00
ZUMBA
19.00 (55 мин)
зал №1, Анастасия
POWER CLASS
19:00 (55 мин)
зал №2, Анна
FUNCTIONAL
19:00 (55 мин)
зал №2, Екатерина
INTERVAL STEP
19:00 (55мин)
зал №2, Кристина
INTERVAL STEP
19:00 (55 мин)
зал №2, Ирина
L.A.B
19:00 (55мин)
зал №2, Анна
ZUMBA
19.00 (55 мин)
зал №1, Анастасия
19:30Функциональное
многоборье (₽)
19:30 (90 мин)
Андрей Зыков
Функциональное
многоборье (₽)
19:30 (90 мин)
Андрей Зыков
Функциональное
многоборье (₽)
19:30 (90 мин)
Андрей Зыков
20:00YOGA
20:00 (90 мин)
зал №1, Елена
PILATES
20:00 (55 мин)
зал №2, Ирина
WELLNESS MIX
20:00 (45 мин)
зал №2, Анастасия
PILATES
20:00 (55 мин)
зал №2, Ирина
YOGA
20:00 (90 мин)
зал №1, Елена
WELLNESS MIX
20:00 (45 мин)
зал №2, Анастасия
TOTALFIT
20:00 (90 мин)
Александр
TOTALFIT
20:00 (90 мин)
Александр
21:00Карате Киокушинкай
21:00 (55 мин)
зал №1, Иван
Карате Киокушинкай
21:00 (55 мин)
зал №1, Иван

Единоборства

Двигайте пальцем по таблице влево-вправо чтобы посмотреть все расписание

(₽) — направление оплачивается отдельно

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00БОКС (₽)
дети/взрослые
10:00 (90мин)
Зона ММА
Геннадий Б.
БОКС (₽)
дети/взрослые
10:00 (90мин)
Зона ММА
Геннадий Б.
БОКС (₽)
дети/взрослые
10:00 (90мин)
Зона ММА
Геннадий Б.
14:30Карате (₽) Киокушинкай
14:30 (55 мин)
зал №1, Иван
16:00MMA (₽)
взрослые
16:00 (120 мин)
Игорь Глазков
17:00ММА, Панкратион (₽)
дети с 8-ми лет
17:00 (60 мин)
Зона ММА, Дмитрий Вишневский
ММА, Панкратион (₽)
дети с 8-ми лет
17:00 (60 мин)
Зона ММА, Дмитрий Вишневский
ММА, Панкратион (₽)
дети с 8-ми лет
17:00 (60 мин)
Зона ММА, Дмитрий Вишневский
18:00MMA, Панкратион (₽)
взрослые
взрослые
18:00 (120 мин)
Дмитрий Вишневский
MMA, Панкратион (₽)
взрослые
18:00 (120 мин)
Дмитрий Вишневский
MMA, Панкратион (₽)
взрослые
18:00 (120 мин)
Дмитрий Вишневский
20:00БОКС (₽)
дети/взрослые
20:00 (90мин)
Зона ММА
Геннадий Б.
БОКС (₽)
дети/взрослые
20:00 (90мин)
Зона ММА
Геннадий Б.
БОКС (₽)
дети/взрослые
20:00 (90мин)
Зона ММА
Геннадий Б.
MMA (₽)
взрослые
20:00 (90 мин)
Игорь Глазков
MMA (₽)
взрослые
20:00 (90 мин)
Игорь Глазков
21:00Карате (₽) Киокушинкай
21:00 (55 мин)
зал №1, Иван
Карате (₽) Киокушинкай
21:00 (55 мин)
зал №1, Иван

Расписание детских групповых программ

Двигайте пальцем по таблице влево-вправо чтобы посмотреть все расписание

(₽) — направление оплачивается отдельно

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:30Вольная борьба
дети (₽)
10:30 (90 мин)
Степан Погосян
Вольная борьба
дети (₽)
10:30 (90 мин)
Степан Погосян
Вольная борьба
дети (₽)
10:30 (90 мин)
Степан Погосян
11:00Гимнастика, 7-14 лет
11:00 (55 мин)
зал №1, Анна
Гимнастика, 7-14 лет
11:00 (55 мин)
зал №1, Анна
Мастерская, с 4 лет
11:00 (55 мин)
детский клуб, Анна
Мастерская, с 4 лет
11:00 (55 мин)
детский клуб, Влада
Карате (₽) Киокушинкай
11:00 (55 мин)
С 5 лет
зал №1, Иван
12:00ЛФК, 3-8 лет
12:00 (45 мин)
зал №1, Кристина
ЛФК, 3-8 лет
12:00 (45 мин)
зал №1, Кристина
Карате (₽) Киокушинкай
12:00 (55 мин)
3-4 года
зал №, Иван
Киноклуб, с 4 лет
12:00 (90 мин)
Детский клуб, Влада
Киноклуб, с 4 лет
12:00 (90 мин)
Детский клуб, Влада
15:30
16:00TOTALFIT TEENAGER (₽),
10-14 лет
16:00 (55 мин)
Зона ФТ
Александр Л.
TOTALFIT TEENAGER (₽),
10-14 лет
16:00 (55 мин)
Зона ФТ
Александр Л.
17:00
18:00Вольная борьба
дети (₽)
18:00 (90 мин)
Александра
Вольная борьба
дети (₽)
18:00 (90 мин)
Александра
18:00Fitness Kids, 3-6 лет
18:00 (45 мин)
зал №1, Анна
Карате (₽) Киокушинкай
18:00 (55 мин)
3-4 года
зал №1, Иван
Fitness Kids, 3-6 лет
18:00 (45 мин)
зал №1, Анна
Карате (₽) Киокушинкай
18:00 (55 мин)
3-4 года
зал №1, Иван
Fitness Kids, 3-6 лет
18:00 (45 мин)
зал №1, Анна
Мастерская, с 4 лет
18:00 (55 мин)
детский клуб, Инга
Мастерская, с 4 лет
18:00 (55 мин)
детский клуб, Инга
Спортивные танцы (₽), с 3х лет
18:00 (55 мин)
Зал №2, Ваге
Спортивные танцы (₽), с 3х лет
18:00 (55 мин)
Зал №1, Ваге
19:00Растяжка (₽), с 4 лет
19:00 (45 мин)
зона растяжки, Анна
ЛФК, 3-6 лет
19:00 (45 мин)
зона растяжки, Анна
Мастерская, с 4 лет
19:00 (55 мин)
детский клуб, Влада
Здоровая спина, 3-6 лет
19:00 (45 мин)
зона растяжки, Анна
Растяжка (₽), с 4 лет 19:00 (45 мин)
зона растяжки, Анна
ЛФК, с 6 лет
19:00 (45 мин)
зона растяжки, Анна
Карате (₽) Киокушинкай
19:00 (55 мин)
С 5 лет
зал №1, Иван
Карате (₽) Киокушинкай
19:00 (55 мин)
С 5 лет
зал №1, Иван
Здоровая спина, 3-6 лет
19:00 (45 мин)
зона растяжки, Анна
20:00Вольная борьба
дети (₽)
20:00 (90 мин)
Степан Погосян
Вольная борьба
дети (₽)
20:00 (90 мин)
Степан Погосян
Вольная борьба
дети (₽)
20:00 (90 мин)
Степан Погосян

НАШИ ТРЕНЕРЫ

Тренажерный зал

ВАЛЕРИЯ ЮРЧЕНКО

Одна из сильнейших тренеров @re8olution

  • ТОП-5 Красноярского края в категории «Фитнес Бикини» 2018.
  • Абсолютная Чемпионка Siberian Power Show 2019 года в категории Bikini Wellness.
  • Опыт работы более 5 лет!

Огромный список направлений в работе: персональный тренер, диетолог, коррекция фигуры, набор мышечной массы и похудение, ведение беременных, работа с детьми и многое другое!

ИВАНОВ МАКСИМ

8-902-945-98-85
  • Похудение (за счёт жирового компонента)
  • Коррекция фигуры
  • Набор мышечной массы
  • Коррекция осанки
  • Реабилитация после травм (опорно-двигательного аппарата, позвоночника)
  • Функциональный тренинг
  • Миофасциальный релиз
  • Стретчинг
  • Составление индивидуальных тренировочных программ
  • Консультации по питанию

КАНТЕМИРОВА ОЛЬГА

8-929-829-82-78
  • Тренер тренажёрного зала. Instructor training school (ITS ussia)
  • Сертифицированный тренер CrossFit (CrossFit.Inc)
  • Миофасциальный релиз (ITS Russia)
  • Функциональный тренер (Академия Life Fitness)
  • Стаж более 8 лет
  • 2 разряд по Тяжёлой атлетике

Направления в работе:

  • Бодибилдинг
  • Функциональный тренинг
  • Создание красивого тела
  • Тяжёлая атлетика
  • Гимнастика
  • Миофасциальный релиз
  • Персональный CrossFit

ДМИТРИЙ АЛЬБЕРГ

8-923-576-10-58

Направления в работе:

  • Функциональный тренинг
  • Реабилитация после травм
  • Коррекция фигуры
  • Составление планов тренировок с учетом анотомических особенностей или ограничений по здоровью
  • Тренировки для людей с нарушенной работой опорно-двигательного аппарата

Спортивные достижения:

  • КМС по хоккею
  • Призер первенства Красноярского края России Бронзовый призер СФО

СИЗЫХ ЕВГЕНИЙ

8-902-923-63-71
  • Силовой и функциональный тренинг (развитие силы, гипертрофии, силовой, кардио-респираторной выносливости, баланса, координации, функциональной гибкости, снижение массы тела за счет жирового компонента).
  • Разработка тренировочных программ по специальной физической подготовке для спортсменов.
  • Составление программ питания в зависимости от целей клиента. Подбор продуктов спортивного питания.
  • Подготовка спортсменов к соревнованиям по классическому бодибилдингу.

СПИРИДОНОВА ИРИНА

8-929-336-74-87
  • Сертифицированный тренер
  • Тренерский стаж 5 лет
  • Персональный тренер
  • Выступающая спортсменка

Направления в работе:

  • Коррекция фигуры и осанки
  • Набор мышечной массы
  • Похудение(комплексный подход)
  • Восстановление после родов
  • Реабилитация после травм
  • Развитие силы, координации, выносливости

ИВАНОВ КОНСТАНТИН

8-923-282-32-24
  • Набор мышечной массы
  • Коррекция фигуры и осанки
Функциональное многоборье
Боевые искусства

ДМИТРИЙ ВИШНЕВСКИЙ

8-923-018-05-01
  • Главный тренер Клуба GLAZKOV TEAM.
  • Первый тренер двукратного победителя первенства Мира по ММА, Чемпиона Европы по ММА МС Игоря Глазкова
  • Тренер-преподаватель — Лицензия Союза ММА России №1027.24.03.2017г. Судья — ММА третьей категории.
  • Тренер Федерации Панкратиона Красноярского края.
  • Ветеран спецназа ВИТЯЗЬ, ветеран боевых действий.
  • Инструктор Региональной Организации «БРАТСТВО КРАПОВЫХ БЕРЕТОВ «БКБ «ВИТЯЗЬ» г. Красноярск.
Детские тренеры

ИРИНА ПОЛКОВНИКОВА

  • Менеджер детского клуба
  • Хореограф современных и классических танцевальных направлений
  • Тренер тренажерного зала
  • Персональный тренер

Специализация:

  • Исправление осанки и развитие гибкости
  • Увеличение выносливости
  • Снижение веса тела за счет жирового компонента
  • Составление программ питания
  • Составление тренировочных программ
  • Коррекция фигуры и улучшение физического состояния
  • Работа с клиентами с ограниченной подвижностью
  • Развитие координации и мелкой моторики
  • Улучшение танцевальных навыков, чувства ритма и музыкального слуха

КРИСТИНА ДРОБНОСКОК

  • Инструктор детского клуба
  • Детский тренер

Специализация:

  • общая физическая подготовка
  • улучшение гибкости и растяжки
  • развитие творческих способностей у детей

Программы:

ЛФК, Fitness Kids, Stretch, Творческая мастерская
Опыт работы: 2 года

ТАТЬЯНА КОНОВАЛОВА

  • Инструктор детского клуба
  • Детский тренер
  • КМС по горнолыжном спорту, неоднократный участник и победитель региональных  соревнований и этапов Кубка России по горнолыжном спорту и сноуборду

Специализация:

  • общая физическая подготовка
  • улучшение гибкости и растяжки
  • улучшение подвижности
  • ЛФК, тренировки для детей с ограничениями
  • снижение веса за счёт жирового компонента, набор мышечной массы
  • развитие творческих способностей у детей

Программы:

stretch, ЛФК, Здоровая спина, Акробатика, Творческая мастерская
Опыт работы: 3х лет

Тренажеры премиум класса

Мы располагаем всем необходимым современным оборудованием и комфортабельными залами для тренировок любого типа и уровня

Г.КРАСНОЯРСК, УЛ. АВИАТОРОВ 5
ТЦ «АВИАТОР», ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ

+7 (391) 228 62 80
re8olution.cor@mail.ru

Часы работы:
Будни с 6:00 до 00:00
Выходные (праздники) с 8:00 до 23:00

Присоединяйся к нам в социальных сетях:


Оферта

Специальная оценка условий труда

Купить карту

    ×
    Оставить заявку

      ×
      Заказать звонок

        ×
        Тренировки "Фитнес-мама"

          ×
          BALANCE

            ×
            HIIT

              ×
              Детские тренировки

                ×
                Тренировки MMA

                  ×
                  Бокс

                    ×
                    Оформить карту

                      ×