4500м² пространства для реализации вашего потенциала

Тренажерный зал

Тренажеры компаний HAMMER и Life Fitness (США). Свободные веса, Stretching зона.

Кардио-зона

Современные кардио-тренажеры от ведущей компании Life Fitness.

Зона групповых программ

Более 15-и направлений самых популярных групповых программ.

Зона функционального тренинга

Профессиональное оборудование для проведения комплекса высокоинтенсивных упражнений.

Зона единоборств «Glazkov TEAM»

Популярные направления боевых искусств: ММА, Панкратион, BJJ, Грэпплинг, Тайский бокс, Кикбоксинг, Бокс.

Детский клуб

Зона развлечений и развития для ваших детей: игровая комната, спортивные и творческие тренировки.

ЦЕНЫ

Клубные карты

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Время посещения:

Будни 6:00-00:00;
Выходные и праздничные 08:00-23:00

групповые фитнес-тренировки (не студийные)

кардио зона

тренажерный зал

финская сауна

1 персональная тренировка

посещение зоны Функционального многоборья*

посещение зоны Единоборств*

12 меc — 23 000 ₽
1 меc — 4 500 ₽

ЗАКАЗАТЬ

ТВОЙ ДЕНЬ

Время посещения:

Будни 6:00-17:00;
Выходные и праздничные 08:00-17:00

групповые фитнес-тренировки (не студийные)

кардио зона

тренажерный зал

финская сауна

1 персональная тренировка

посещение зоны Функционального многоборья*

посещение зоны Единоборств*

12 меc — 15 900 ₽

ЗАКАЗАТЬ

ДЕТСКАЯ КАРТА

детские спортивные тренировки

творческие развивающие занятия

1 час игровой комнаты с дежурным инструктором в день

1 персональная тренировка

1 меc — 3000₽

ЗАКАЗАТЬ

КОРПОРАТИВНАЯ КАРТА

выездная презентация для всех сотрудников компании

персональная разработка дизайна клубной карты

персональный менеджер

сертификат фиксированной цены для «домашних»

TEST-DRIVE тренировки для сотрудников

индивидуальные условия стоимости

ЗАКАЗАТЬ

*занятия в группе оплачиваются отдельно.

Дополнительные услуги

Разовое посещение тренажерного зала 650 ₽
Разовое посещение групповых программ 650 ₽
Разовое посещение MMA 450 ₽
Разовое посещение тренировок детского клуба 500₽
Разовое посещение детской комнаты 350₽

Расписание

Действует с 26.09.2022 по 02.10.2022

Двигайте пальцем по таблице влево-вправо чтобы посмотреть все расписание

(₽) — направление оплачивается отдельно

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
10:00POWER CLASS
10:00 (55 мин)
зал №2, Екатерина
L.A.B.
10:00 (45 мин)
зал №2, Марина
POWER CLASS
10:00 (45 мин)
зал №2, Екатерина
YOGA
10:00 (90 мин)
зал №2, Елена
TOTALFIT (₽)
10:00 (90 мин)
Александр
11:00POWER CLASS
11:00 (55 мин)
зал №2, Марина
WELLNESS MIX
11:00 (45 мин)
зал №2, Екатерина
POWER CLASS
11:00 (55 мин)
зал №2 Екатерина
WELLNESS MIX
11:00 (45 мин)
зал №2, Марина
BODY STRETCH
11:00 (45 мин)
зал №2, Екатерина
FUNCTIONAL
11:00 (45 мин)
зал №2, Екатерина
12:00WELLNESS MIX
12:00 (45 мин)
зал №2, Екатерина
13:00
18:00FUNCTIONAL
18:00 (45 мин)
зал №2, Марина
FUNCTIONAL
18:00 (45 мин)
зал №2, Марина
POWER CLASS
18:00 (55 мин)
зал №2, Марина
FUNCTIONAL
18:00 (45 мин)
зал №2, Татьяна
Функциональное
многоборье (₽)
18:00 (90 мин)
Андрей Зыков
Функциональное
многоборье (₽)
18:00 (90 мин)
Денис
Сикорский
Функциональное
многоборье (₽)
18:00 (90 мин)
Андрей Зыков
Функциональное
многоборье (₽)
18:00 (90 мин)
Денис
Сикорский
Функциональное
многоборье (₽)
18:00 (90 мин)
Андрей Зыков
19:00
ZUMBA
19:00 (55 мин)
зал №2, Анастасия
ZUMBA
19:00 (55 мин)
зал №2, Анастасия
FUNCTIONAL
19:00 (55 мин)
зал №2, Екатерина
INTERVAL STEP
19:00 (55мин)
зал №2, Сергей
19:30Функциональное
многоборье (₽)
19:30 (90 мин)
Андрей Зыков
Функциональное
многоборье (₽)
19:30 (90 мин)
Андрей Зыков
Функциональное
многоборье (₽)
19:30 (90 мин)
Андрей Зыков
20:00YOGA
20:00 (90 мин)
зал №2, Елена
PILATES
20:00 (55 мин)
зал №2, Ирина
WELLNESS MIX
20:00 (45 мин)
зал №2, Анастасия
PILATES
20:00 (55 мин)
зал №2 Ирина
YOGA
20:00 (90 мин)
зал №2, Елена
TOTALFIT (₽)
(Функциональный тренинг)
20:00 (90 мин)
Александр
TOTALFIT (₽)
(Функциональный тренинг)
20:00 (90 мин)
Александр
21:00

Единоборства

Двигайте пальцем по таблице влево-вправо чтобы посмотреть все расписание

(₽) — направление оплачивается отдельно

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00ММА сборная
09:00 (120 мин)
Вишневский, Глазков
ММА сборная
09:00 (120 мин)
Вишневский, Глазков
ММА сборная
09:00 (120 мин)
Вишневский, Глазков
10:00ММА сборная
10:00 (120 мин)
Игорь Глазков
ММА сборная
10:00 (120 мин)
Игорь Глазков
БОКС (₽)
дети/взрослые
10:00 (90мин)
Зона ММА
12:00MMA, Панкратион (₽)
Юноши с 12 лет и мужчины
12:00 (90 мин)
Золотухин
Вадим
16:00MMA, Панкратион (₽)
Юноши с 12 лет и мужчины
16:00 (90 мин)
Золотухин
Вадим
MMA, Панкратион (₽)
Юноши с 12 лет и мужчины
16:00 (90 мин)
Золотухин
Вадим
MMA, Панкратион (₽)
Юноши с 12 лет и мужчины
16:00 (90 мин)
Золотухин
Вадим
17:00
18:00ММА сборная
18:00 (90 мин)
Игорь Глазков
ММА сборная
18:00 (90 мин)
Игорь Глазков
19:00Бокс (₽)
Дети/Взрослые
19:00 (60 мин)
зона единоборств
Бокс (₽)
Дети/Взрослые
19:00 (60 мин)
зона единоборств
Бокс (₽)
Дети/Взрослые
19:00 (60 мин)
зона единоборств
20:00Бокс (₽)
Дети/Взрослые
20:00 (90 мин)
зона единоборств
Бокс (₽)
20:00 (90 мин)
зона единоборств
Александр
Цейханфу
Бокс (₽)
Дети/Взрослые
20:00 (90 мин)
зона единоборств
Бокс (₽)
20:00 (90 мин)
зона единоборств
Александр
Цейханфу
Бокс (₽)
Дети/Взрослые
20:00 (90 мин)
зона единоборств
Бокс (₽)
20:00 (90 мин)
зона единоборств
Александр
Цейханфу
MMA, Панкратион (₽)
Юноши с 12 лет и мужчины
20:00 (120 мин)
Дмитрий Вишневский
ММА сборная
20:00 (90мин)
Игорь Глазков
MMA, Панкратион (₽)
Юноши с 12 лет и мужчины
20:00 (120 мин)
Дмитрий Вишневский
ММА сборная
20:00 (90мин)
Игорь Глазков
MMA, Панкратион (₽)
Юноши с 12 лет и мужчины
20:00 (120 мин)
Дмитрий Вишневский
ММА сборная
20:00 (90мин)
Игорь Глазков
21:00

Расписание детских групповых программ

Двигайте пальцем по таблице влево-вправо чтобы посмотреть все расписание

(₽) — направление оплачивается отдельно

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00Карате Киокушинкай (₽)
10:00 (55 мин)
с 8 лет
зал №1, Александр
Карате Киокушинкай (₽)
10:00 (55 мин)
с 8 лет
зал №1, Александр
Карате Киокушинкай (₽)
10:00 (55 мин)
с 8 лет
зал №1, Александр
11:00Гимнастика, 7-14 лет
11:00 (55 мин)
зал №2 Анна
Гимнастика, 7-14 лет
11:00 (55 мин)
зал №2, Анна
Оригами, с 4 лет
11:00 (55 мин)
детский клуб, Анна
Конструирование, с 4 лет
11:00 (55 мин)
детский клуб,
Ирина
Карате (₽) Киокушинкай
11:00 (55 мин)
С 5-7 лет
зал №1, Виталий
12:00ЛФК, 3-8 лет
12:00 (45 мин)
детский клуб Анна
ЛФК, 3-8 лет
12:00 (45 мин)
детский клуб, Анна
Киноклуб, с 4 лет
12:00 (120 мин)
Детский клуб, Анна
Киноклуб, с 4 лет
12:00 (120 мин)
Детский клуб,
Ирина
Карате (₽) Киокушинкай
11:00 (55 мин)
С 8 лет
зал №1, Виталий
Школа хоккея (₽)
с 5 лет
12:00 (60 мин)
Дмитрий Альберг
15:00Карате Киокушинкай (₽)
15:00 (55 мин)
с 8 лет
зал №1, Александр
Карате Киокушинкай (₽)
15:00 (55 мин)
с 8 лет
зал №1, Александр
Карате Киокушинкай (₽)
15:00 (55 мин)
с 8 лет
зал №1, Александр
16:00TOTALFIT TEENAGER (₽),
10-14 лет
16:00 (55 мин)
Зона ФТ
Александр Л.
TOTALFIT TEENAGER (₽),
10-14 лет
16:00 (55 мин)
Зона ФТ
Александр Л.
17:00
18:00Fitness Kids, 3-6 лет
18:00 (45 мин)
зал №1, Анна
Лепка, с 4 лет
18:00 (55 мин)
детский клуб, Диана
Конструирование, 3-6 лет
18:00 (45 мин)
зал №1, Наталья
Аппликация, с 4 лет
18:00 (55 мин)
детский клуб, Наталья
Fitness Kids, 3-6 лет
18:00 (45 мин)
зал №1, Анна
Вольная борьба
дети с 6 лет (₽)
18:00 (55 мин)
зона единоборств,
Александра Ниценко
Вольная борьба
дети с 6 лет (₽)
18:00 (55 мин)
зона единоборств,
Александра Ниценко
Вольная борьба
дети с 6 лет (₽)
18:00 (55 мин)
зона единоборств,
Александра Ниценко
18:30Карате Киокушинкай (₽)
18:30 (55 мин)
5-7 лет
зал №1, Александр
Карате Киокушинкай (₽)
18:30 (55 мин)
5-7 лет
зал №1, Виталий
Карате Киокушинкай (₽)
18:30 (55 мин)
5-7 лет
зал №1, Александр
Карате Киокушинкай (₽)
18:30 (55 мин)
5-7 лет
зал №1, Виталий
Карате Киокушинкай (₽)
18:30 (55 мин)
5-7 лет
зал №1, Александр
19:00Математика, с 4 лет
19:00 (45 мин)
зона растяжки, Диана
ЛФК, 3-6 лет
19:00 (45 мин)
зал №1, Анна
Рисование, с 4 лет
19:00 (55 мин)
детский клуб, Наталья
Здоровая спина, 3-6 лет
19:00 (45 мин)
зал №1, Анна
Математика, с 4 лет
19:00 (45 мин)
зона растяжки, Ирина
ММА, Панкратион (₽)
Дети с 6 лет
19:00 (60 мин)
зона единоборств
Дмитрий Вишневский
Бокс (₽)
дети с 6 лет
19:00 (60 мин)
зона единоборств
Александр
Цейханфу
ММА, Панкратион (₽)
Дети с 6 лет
19:00 (60 мин)
зона единоборств
Дмитрий Вишневский
Бокс (₽)
дети с 6 лет
19:00 (60 мин)
зона единоборств
Александр
Цейханфу
ММА, Панкратион (₽)
Дети с 6 лет
19:00 (60 мин)
зона единоборств
Дмитрий Вишневский
Бокс (₽)
дети с 6 лет
19:00 (60 мин)
зона единоборств
Александр
Цейханфу
19:30Карате Киокушинкай (₽)
19:30 (55 мин)
с 8 лет
зал №1, Александр
Карате Киокушинкай (₽)
19:30 (55 мин)
с 8 лет
зал №1, Виталий
Карате Киокушинкай (₽)
19:30 (55 мин)
с 8 лет
зал №1, Александр
Карате Киокушинкай (₽)
19:30 (55 мин)
с 8 лет
зал №1, Виталий
Карате Киокушинкай (₽)
19:30 (55 мин)
с 8 лет
зал №1, Александр
Школа хоккея (₽)
с 5 лет
19:30 (60 мин)
Дмитрий Альберг
Школа хоккея (₽)
с 5 лет
19:30 (60 мин)
Дмитрий Альберг
Школа хоккея (₽)
с 5 лет
19:30 (60 мин)
Дмитрий Альберг
20:00

НАШИ ТРЕНЕРЫ

Тренажерный зал

ГРИЦИВ СТАНИСЛАВ

  • Мастер спорта России
  • Чемпион России, абсолютный чемпион СФО по бодибилдингу

ЗОЛОТУХИН ВАДИМ

8-923-295-68-77
  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Мастер спорта по Армейскому рукопашному бою

Направления в работе:

  • Персональные и групповые тренировки по смешанным единоборствам
  • Восстановление после травм, болезней
  • Общая физическая подготовка (ОФП)
  • Научу работать со штангой
  • Подготовка к соревнованиям
  • Ведение тренировок онлайн
  • Коррекция фигуры

СЛУШКАНЦОВ РОМАН

8-913-522-58-88
  • Сертифицированный персональный тренер
  • КМС по боксу
  • Призёр первенства России по боксу
  • Стаж в спорте более 20 лет

Направления в работе:

  • Общая физическая подготовка (ОФП)
  • Жиросжегание/набор мышечной массы
  • Индивидуальный силовые и кардиотренировки
  • Реабилитация после травм
  • Консультация по питанию

ДМИТРИЙ АЛЬБЕРГ

8-923-576-10-58
  • КМС по хоккею
  • Призер первенства Красноярского края России Бронзовый призер СФО

Направления в работе:

  • Функциональный тренинг
  • Реабилитация после травм
  • Коррекция фигуры
  • Составление планов тренировок с учетом анотомических особенностей или ограничений по здоровью
  • Тренировки для людей с нарушенной работой опорно-двигательного аппарата

ГРИЦИВ ВАЛЕРИЯ

8-950-992-01-60
  • Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу
  • Абсолютный чемпион России по пауэрлифтингу
  • Рекордсмен России в приседаниях и становой тяге

Направления в работе:

  • Похудение
  • Коррекция фигуры
  • Составление рациона
  • Набор мышечной массы

СИЗЫХ ЕВГЕНИЙ

8-902-923-63-71
  • Силовой и функциональный тренинг (развитие силы, гипертрофии, силовой, кардио-респираторной выносливости, баланса, координации, функциональной гибкости, снижение массы тела за счет жирового компонента).
  • Разработка тренировочных программ по специальной физической подготовке для спортсменов.
  • Составление программ питания в зависимости от целей клиента. Подбор продуктов спортивного питания.
  • Подготовка спортсменов к соревнованиям по классическому бодибилдингу.

СПИРИДОНОВА ИРИНА

8-929-336-74-87
  • Сертифицированный тренер
  • Тренерский стаж 5 лет

Направления в работе:

  • Коррекция фигуры и осанки
  • Набор мышечной массы
  • Похудение(комплексный подход)
  • Восстановление после родов
  • Реабилитация после травм
  • Развитие силы, координации, выносливости

ИВАНОВ КОНСТАНТИН

8-923-279-80-70
  • Мастер спорта по пауэрлифтингу (федерация IPF)
  • Бронзовый призёр Забайкальского края по силовому экстриму

Направления в работе:

  • Функциональный тренинг
  • Набор мышечной массы
  • Коррекция фигуры
  • Пауэлифтинг
  • Растяжка

ВАЛЕРИЯ ЮРЧЕНКО

  • Абсолютная Чемпионка Siberian Power Show 2019 года в категории Bikini Wellness.
  • Опыт работы более 5 лет!

Направления в работе:

  • Персональный тренер
  • Диетолог
  • Коррекция фигуры
  • Набор мышечной массы и похудение
  • ведение беременных
  • Работа с детьми

ВАРФОЛОМЕЕВ НИКИТА

+7-923-299-97-77
  • Мастер спорта по пауэрлифтингу
  • Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе

Направления в работе:

  • Персональные тренировки, групповые занятия в тренажёрном зале
  • Кинезиотейпирование
  • Массаж
  • ЛФК

СОЛОВЕЙЧИК КСЕНИЯ

8-953-592-09-62
  • Уральский федеральный институт фитнеса (тренер тренажерного зала)
  • КМС по лёгкой атлетике

Направления в работе:

  • Общая физическая подготовка (ОФП)
  • Снижение жировой массы
  • Набор мышечной массы
  • Исправление осанки
  • Тренинг с ограничениями по здоровью
  • Функциональный тренинг
  • Кинезиотерапия
  • Работа с беременными
  • Восстановление после родов
  • Подготовка к соревнованиям по фитнес бикини
  • Постановка позировании в категории фитнес модель, фитнес бикини

АРХИПОВ ДМИТРИЙ

  • Мастер спорта по пауэрлифтингу (IPF)
  • Призёр России
  • Победитель турнира «Центр Азии»
  • Многократный чемпион Красноярского края
  • Специалист по физической культуре и спорту (СФУ)

Направления в работе:

  • Набор мышечной массы
  • Коррекция фигуры
  • Развитие силы

ХУСАИНОВ ТИМУР

  • Персональный тренер по боксу

Направления в работе:

  • Коррекция осанки
  • Коррекция фигуры
  • Набор мышечной массы
  • Увеличение силовых показателей
  • Составление индивидуальных программ питания

НИКОЛАЕВ ВИТАЛИЙ

8-950-412-16-66
  • Мастер спорта по пауэрлифтингу ФПР
  • Обладатель звания Элита в альтернативной Федерации СПР

Направления в работе:

  • Набор массы
  • Снижение веса
  • Коррекция фигуры
  • Подготовка к соревнованиям
  • Составление плана тренировок и питания
Функциональное многоборье
Боевые искусства и единоборства

ДМИТРИЙ ВИШНЕВСКИЙ

8-923-018-05-01
  • Главный тренер Клуба GLAZKOV TEAM.
  • Первый тренер двукратного победителя первенства Мира по ММА, Чемпиона Европы по ММА МС Игоря Глазкова
  • Тренер-преподаватель — Лицензия Союза ММА России №1027.24.03.2017г. Судья — ММА третьей категории.
  • Тренер Федерации Панкратиона Красноярского края.
  • Ветеран спецназа ВИТЯЗЬ, ветеран боевых действий.
  • Инструктор Региональной Организации «БРАТСТВО КРАПОВЫХ БЕРЕТОВ «БКБ «ВИТЯЗЬ» г. Красноярск.

НИЦЕНКО АЛЕКСАНДРА

8-983-169-13-05
  • Мастер спорта международного класса
  • Чемпионка Европы 2018 по вольной борьбе
  • Бронзовый призёр чемпионата России 2020
  • Бронзовый призёр турнира Имени Ивана Ярыгина

Направления в работе:

  • Детская группа: вольная борьба
  • Персональные тренировки
  • Функциональный тренинг
  • Похудение/набор веса
  • Помощь в подготовке к соревнованиям

СКОРОХОДОВ АЛЕКСАНДР

8-996-428-00-19
  • Сертифицированный тренер смешанных единоборств
  • 1-й дан (чёрный пояс)
  • КМС по карате

Направления в работе:

  • Групповые программы для детей по КАРАТЕ
  • Персональные тренировки
  • Функциональный и силовой тренинг для детей 10+
  • Постановка ударной техники

МЯКИШЕВ ВИТАЛИЙ

8-923-390-29-12
  • Инструктор групповых программ для детей по карате
  • 2-й кю (коричневый пояс)
  • КМС по рукопашному бою
  • Педагог по физической культуре

Направления в работе:

  • Инструктор групповых программ
  • Индивидуальная постановка ударной техники
Детские тренеры

ИРИНА ПОЛКОВНИКОВА

  • Менеджер детского клуба
  • Хореограф современных и классических танцевальных направлений
  • Тренер тренажерного зала
  • Персональный тренер

Специализация:

  • Исправление осанки и развитие гибкости
  • Увеличение выносливости
  • Снижение веса тела за счет жирового компонента
  • Составление программ питания
  • Составление тренировочных программ
  • Коррекция фигуры и улучшение физического состояния
  • Работа с клиентами с ограниченной подвижностью
  • Развитие координации и мелкой моторики
  • Улучшение танцевальных навыков, чувства ритма и музыкального слуха

КРИСТИНА ДРОБНОСКОК

  • Инструктор детского клуба
  • Детский тренер

Специализация:

  • общая физическая подготовка
  • улучшение гибкости и растяжки
  • развитие творческих способностей у детей

Программы:

ЛФК, Fitness Kids, Stretch, Творческая мастерская
Опыт работы: 2 года

ТАТЬЯНА КОНОВАЛОВА

  • Инструктор детского клуба
  • Детский тренер
  • КМС по горнолыжном спорту, неоднократный участник и победитель региональных  соревнований и этапов Кубка России по горнолыжном спорту и сноуборду

Специализация:

  • общая физическая подготовка
  • улучшение гибкости и растяжки
  • улучшение подвижности
  • ЛФК, тренировки для детей с ограничениями
  • снижение веса за счёт жирового компонента, набор мышечной массы
  • развитие творческих способностей у детей

Программы:

stretch, ЛФК, Здоровая спина, Акробатика, Творческая мастерская
Опыт работы: 3х лет

Тренажеры премиум класса

Мы располагаем всем необходимым современным оборудованием и комфортабельными залами для тренировок любого типа и уровня

Г.КРАСНОЯРСК, УЛ. АВИАТОРОВ 5
ТЦ «АВИАТОР», ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ

+7 (391) 228 62 80
re8olution.cor@mail.ru

Часы работы:
Будни с 6:00 до 00:00
Выходные (праздники) с 8:00 до 23:00

Присоединяйся к нам в социальных сетях:


Оферта

Специальная оценка условий труда

Купить карту

    ×
    Оставить заявку

      ×
      Заказать звонок

        ×
        Тренировки "Фитнес-мама"

          ×
          BALANCE

            ×
            HIIT

              ×
              Детские тренировки

                ×
                Тренировки MMA

                  ×
                  Бокс

                    ×
                    Оформить карту

                      ×